Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold, 14karat, ellipsenförmig mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, zwei Diamantrauten und synthetischen Rubinen, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, dazu: 2 Diamantrauten-Ohrringe Rauten in Silberfassungen, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1901, Gesamtgewicht 5,3 g
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Altschliffbrillant-Brosche
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |